








9 936 ₴
8 280 ₴
Настольная пила Einhell TC-TS 8 – это компактный инструмент для переносного использования как в домашней мастерской, так и на стройплощадке. Благодаря мощности двигателя в 1200 Вт и высоте реза 45 мм, эта компактная пилка подходит для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Прочная стальная конструкция рамы и рабочего стола придают настольной пиле Einhell TC-TS 8 прочность и высокую устойчивость. Для максимальной безопасности при пилении можно регулировать высоту пильного диска. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроено устройство для удаления стружки 36 мм. Корпус включает в себя кронштейны для крепления параллельного упора, углового упора и толкателя, что позволяет безопасно транспортировать пилу. Пильное полотно с входящими в комплект твердосплавными напайками обеспечивает быструю и чистую резку.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 440 мм |
| Ширина стола | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 : 900 Вт, 210мм диск, 4800 об/хв (4340426) |