









7 560 ₴
6 300 ₴
Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - это компактный, мощный инструмент для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Не требует особого ухода, плавно работает, но в то же время мощный асинхронный двигатель обеспечивает необходимую мощность, а прочная трубчатая конструкция рамы и стальной рабочий стол обеспечивают необходимую стойкость. Тщательно полотно можно наклонить влево (до 45°), что в сочетании с угловым упором (+/- 45°) позволяет точные косые пропилы. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроен отверстие для удаления стружки. Кабель можно безопасно хранить на встроенном держателе кабеля. Твердосплавное пильное полотно обеспечивает мощную и чистую резку. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и имеет свой держатель.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 373 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 I : 500 Вт, 200мм круг, 2950 об/хв (4340412) |