









12 960 ₴
Одноцилиндровый безмасляный мобильный компрессор Einhell TC-AC 240/50/10 OF с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TC-AC 240/50/10 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 50 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух, поэтому уменьшается частота включения двигателя, что уменьшает нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить место и делает более удобной транспортировку компрессора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. робоча продукт.-0 / 4 / 7 бар | 173 л/хв / 107 л/хв / 76 л/хв |
| Оберти х. х. | 18000 об/хв |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Тип назначения | Потужний компресор Einhell TC-AC 240/50/10 OF : 1.5 кВт, 240 л/хв, 10 бар, ресивер 50л |