








12 682,50 ₴
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 270/50/8 – это универсальный компрессор, который с рабочим давлением 8 бар идеально подходит для широкого диапазона работ со сжатым воздухом и имеет мощный мотор 1,8 кВт и производительность всасывания 270 литров в минуту. Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 270/50/8 можно удобно считывать на манометре, а нерегулируемое давление, идущее на прямую из ресивера, на втором манометре. Различные инструменты со сжатым воздухом можно быстро и без инструментов соединить с помощью зажимной муфты. Бак на 50 литров обеспечивает достаточный запас воздуха для легкого выполнения даже трудоемкой и длительной работы. Масляная смазка насоса обеспечивает долговечность компрессора, а уровень смазки можно легко проверить визуально через обзорное окно на картере компрессора. Возвратно-предохранительный клапан обеспечивает необходимую безопасность во время работы. Конденсат можно слить с ресивера с помощью дренажного винта. Ножка, гасящая вибрацию, обеспечивает надежную устойчивость и уменьшает шум. Компрессор быстро готов к использованию и легко транспортируется благодаря транспортировочной ручке и двум прорезиненным колесам. На ресивере предоставляется 10-летняя гарантия от коррозии.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Давление | 8 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Макс. потужність двигуна: | 2.5 к.с |
| Макс. робоча продукт.-0 / 4 / 7 бар | 140 л/хв / 125 л/хв / 100 л/хв |
| Оберти х. х. | 2850 об/хв |
| Тип назначения | Потужний масляний компресор Einhell TC-AC 270/50/8 : 1,8 кВт /2,5 к.с., об.х.х. 2850 об/хв, 270 л/хв, 8 бар |
| Уровень шума | 75 |
| Частота тока | 50 |