









13 673,75 ₴
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом, оснащен инновационной системой очистки фильтра от мелкой пыли, которая эффективно справляется с грубой и ультра-мелким пылью, классом пыли L в соответствии с европейскими нормами (Опасная пыль с предельно допустимой концетрацией > 1 мг/м³). Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засос жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. 2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель. Пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения при всасывании жидкости. Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей имеется сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 2350 SACL оснащен встроенной розеткой мощностью 1800 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения, как только подключенный инструмент включен и отключение пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью. Подключив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Разрежение | 230 мбар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Потужний вакуумний пилосос Einhell TE-VC 2350 SACL : 1600Вт, 230 мБар, бак 50л (2342475) |