




5 821,25 ₴
Промышленный пылесос предназначен для уборки строительных отходов после строительства, ремонта и мастерских. Эффективно устраняет строительные отходы, такие как сухой мусор, мокрые строительные отходы, а также для уборки различных разлитых жидкостей.
Бак пылесоса изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SS410. Бак не нуждается в уходе, не подвергается коррозии. Дренажное отверстие позволит слить и помыть пылесос после сбора разнообразной жидкости.
Установленная на корпусе розетка мощностью 2200Вт позволяет автоматически выполнять разные работы с подключенным электроинструментом. При включении электроинструмента пылесос автоматически включается, обеспечивая сбор мусора во время работы. Благодаря этому рабочая зона остается чистой.
Гибкий шланг длиной 3м позволяет комфортно выполнять работу по сбору строительного мусора, штроблению, бурению стен на высоте или под потолком без необходимости перемещать пылесос.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Мощный профессиональный промышленный пылесос для уборки Einhell TC-VC 1820 SA: 1250 Вт, 20л с розеткой 2342425 |