

1 251 ₴
1 023,50 ₴
ОПИСАНИЕ
Болгарка Zegor GBS125-720
Болгарка Zegor GBS125-720 — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBS125-720 болгарка : 720 Вт, диск 125мм, 11000 об/хв |