



22 000 ₴
Аварийный источник питания sinusPRO 2200 E 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе, установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д.
В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, необратимой потери данных и т.п.
Что отличает источник аварийного питания sinusPRO 2200 E 12V от других устройств?
Чистый источник бесперебойного питания SINUS выдает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания ИБП с чистым синусом Volt Polska SINUS PRO 2200 E 12/230V»