




7 999 ₴
Источник бесперебойного питания с чистым SINUS создает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он также может питать индукционные устройства.
Настенный аварийный источник питания INWERTON Protector 800H идеально подходит для различных типов газовых плит, работающих на эко-горошке или пеллетах. Он также идеально подходит в качестве аварийного источника питания для насосов центрального отопления или насосов для установки дымохода. При этом он стабилизирует выходное напряжение из сети с помощью встроенного стабилизатора AVR.

Подходит для всех типов устройств, асинхронных двигателей и устройств, чувствительных к перепадам напряжения в электросети. Устройства Inwerton характеризуются синусоидальной формой выходного напряжения, что гарантирует плавную и стабильную работу устройства, постоянно подключенного к аварийному источнику питания. Время перехода на работу от аккумулятора составляет всего ≤ 4 миллисекунд, что никак не заметно устройством, подключенным к PROTECTOR 800H.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Выходное напряжение | 230 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Ток заряда | 15 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Настенный |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 |