








84 912 ₴
Высокопроизводительная, безопаснаяй насосная станция Stanley SXGP900XFBE с бесщеточным двигателем 0,9 кВт, с 24-литровым гидроаккумулятором под давлением 1,5-3 бар поднимает с 8-метровой глубины на высоту до 42 м воду в количестве 3300 л/ч. Подходит для перекачки воды до 35 градусов по Цельсию, у которой максимальный размер частиц 1 мм. Патрубок G1″. Алюминиевая обмотка двигателя. Вал из нержавеющей стали. Уплотнения из керамографита. Весит оборудование 15,3 кг.

Насосная станция Stanley SXGP900XFBE — верный помощник для дома, сада или профессионального применения. Нажмите кнопку "Купить" прямо сейчас и обеспечьте себе уверенность и комфорт в работе с водой!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 42 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гідроакумулятор | є |
| Довжина кабелю живлення, м | 1 |
| Діаметр патрубка | G1″ |
| Комплектация | Шланг для води з фільтром з латуні 7 м Шланг для води з фільтром із пластику 4 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax), л/год | 3300 |
| Максимальний розмір часток у воді, мм | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 3 |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Назначение | для чистої води |
| Обмотка двигуна | алюміній |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Побутова насосна станція STANLEY SXGP900XFBE : 0.9 кВт., 3300 л/год, гідрофор для дому та дачі |