









7 498,75 ₴
Безмасляный компрессор компактный и практичный идеально подходит для: накачки колес, уборки труднодоступных мест, сервисно-технических работ и многих других.
Преимуществом устройства является высокая эффективность при малом весе и габаритах изделия.
Благодаря своей конструкции компрессор занимает мало места, что позволяет легко хранить его, не занимая много места.
Электропитание 230 В доступно везде, а простое управление делает его незаменимым устройством в мастерской и домашнем хозяйстве.
Удобная ручка для переноски делает компрессор очень мобильным.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Уровень шума | 63 |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 |
| Длина | 430 |
| Ширина | 210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний компресор повітряний безмасляний STANLEY DN200/8/6 : 1.1 кВт, 6 л, 180 л/хв |