






26 399 ₴
18 999 ₴
Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC885-100-4OF представляет собой безмасляный компрессор нового поколения, разработанный специально для использования в различных областях, таких как медицинские учреждения, пищевая промышленность, небольшие мастерские, частные гаражи и домашние хозяйства. Он обеспечивает надежное и эффективное сжатие воздуха, не требуя постоянной подачи масла, что делает его более экологически чистым и экономичным в эксплуатации.
Компрессор превосходно подходит для небольших частных гаражей и автосервисов, шиномонтажей для выполнения таких работ как бортировка колес, чистка фильтров, подкачка шин.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 46.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3360 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Компрессор | безмасляний |
| Кількість манометрів | 1 |
| Манометр тиску на виході | з манометром |
| Особенности | тихий |
| Продуктивність на вході, л/хв | 885 |
| Тип назначения | Потужний компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC885-100-4OF : ресивера 100 л, 3.36 кВт, 8 бар, вага 46.5кг |