









5 191 ₴
4 572 ₴
Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 серии Expert является очень эффективным инструментом с длиной реза 670 мм и мощностью 700 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 обеспечивает 3000 резов в минуту с расстоянием между зубьями 30 миллиметров. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двухручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Основная рукоятка вместе с кнопкой включения может поворачиваться, обеспечивая при этом удобство работы в различных положениях. Электрический кусторез Einhell также оснащен большой защитой для рук, алюминиевой крышкой лезвия и защитой от ударов. Наличие кожуха для сброса обрезков с верхней части живой изгороди облегчает работу с кусторезом Einhell GE-EH 7067. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
Кусторез Einhell GE-EH 7067 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Длина шины | 670 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти х. х. | 1500 об/хв |
| Різів за хвилину: | 3000 |
| Тип назначение | Потужний електричний садовий кущоріз (гілкоріз) Einhell GE-EH 7067 : 700 Вт, шини/ножа 71см / 67см (3403340) |