






5 050 ₴
Это современное устройство, разработанное с учетом потребностей требовательного пользователя.
Модель CH9099 оснащена модулем Tuya Smart System, позволяющим управлять параметрами работы прибора с помощью смартфона (совместимого с приложением Tuya Smart Life) через Wi-Fi удаленно.

Вес и размеры
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Обогреватель, пульт, ножки, элементы крепления ножек |
| Особенности | Wi-Fi модуль для удаленной управление со смартфона |
| Размер | 690 х 415 х 110 / 180 (с ножками) мм |