









141 960 ₴
129 550 ₴
Это мощное оборудование для выравнивания поверхности заготовок из древесины и их калибровки по толщине и размеру. Оснащен индукционным трехфазным двигателем мощностью 3800 Вт, позволяющим быстро и качественно обрабатывать материалы разной твердости.
Прочные чугунные столы с отшлифованной поверхностью и стойкая станина из листовой стали обеспечивают высокую точность строгания. Оба стола регулируются и обладают функцией блокировки. Переход от одной операции к другой происходит путем отбрасывания столов.
Строгальный вал диаметром 70 мм оснащен 3 высококачественными ножами и вращается со скоростью 4800 об/мин. Глубина строгания регулируется с помощью маховика. Расширенный стол подачи позволяет точно позиционировать заготовку.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 272 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр аспирационного патрубка ла рейсмуса | 100мм |
| Максимальная глубина рейсмусирования | 3,5 мм |
| Максимальная глубина фугования | 3 мм |
| Общие размеры фуговальных столов | 1300x310 мм |
| Размер ножей | 310x25x3 мм |
| Размер параллельного упора | 1100x150 мм |
| Размеры стола рейсмуса | 545x308мм |