









107 290 ₴
97 910 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр аспирационного патрубка ла рейсмуса | 100мм |
| Максимальная глубина рейсмусирования | 4 мм |
| Максимальная глубина фугования | 3 мм |
| Общие размеры фуговальных столов | 1130x260 мм |
| Размер ножей | 260x25x3 мм |
| Размер параллельного упора | 700x123мм |
| Размеры стола рейсмуса | 545x308мм |
| Скорость подачи заготовки | 5,5 м/мин |