




18 849 ₴
Во многих домах есть устройства, ежедневно облегчающие нашу жизнь, но для должной работы им нужна постоянная электроэнергия. Зимой среди данного вида оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, гарантирующие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии следует иметь аварийное электроснабжение.
Системы аварийного питания KEMOT защищают выбранные устройства от перебоев в электропитании, которые могут привести к сбою или прерыванию их работы.
Вы думаете, какой ИБП выбрать для газовой духовки, или, возможно, Вас интересует ИБП для экопечки на углях или пеллетах? Серия устройств KEMOT PROsinus идеально подходит как источник аварийного питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, автоматизированных установок с использованием тепловых конвекторов и всех устройств, чрезвычайно чувствительных к наименьшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистая синусоида выходного напряжения (питающая нагрузка), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они образуют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Источники аварийного питания KEMOT защищены от перегрузки, короткого замыкания, превышения и понижения напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.

Аварийный источник питания KEMOT работает с устройствами, оснащенными детектором фазы, например, некоторые модели газовых плит. Фаза в нашем приборе находится на фиксированном месте, независимо от того, питается ли он от розетки или аккумулятора.
Для обеспечения максимально качественной работы аварийного источника питания КЕМОТ необходимо подобрать соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно осуществить приблизительно по формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребление аккумулятора. Прибор оснащен переключателем зарядного тока 10 А/20 А.
Легко читаемый светодиодный дисплей Аварийные источники питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, отображающим текущее рабочее состояние устройства. На дисплее можно проверить, напр. уровни входа, выхода и частоты. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |