





17 000 ₴
Представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет в дальнейшем обеспечить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и необратимой потери данных.
Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает источник аварийного питания sinusPRO 1500 E 12 В от других устройств?
Источник бесперебойного питания выдает на выходе «синусоидальное» напряжение, такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инверторный блок бесперебойного питания ИБП/Инвертор Volt Polska SINUS PRO 1500 E 12/230V 1000/1500W»