





9 000 ₴
Аварийный источник питания sinusPRO 1000 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных.
Что отличает блок аварийного питания sinusPRO 1000 E 12V от других устройств?
Чистый источник аварийного питания SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение , такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |