





7 350 ₴
Это устройство для бесперебойного электропитания, в частности: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и т. д. в случае пропадания сетевого напряжения 230В устройство переходит в РЕЖИМ АККУМУЛЯТОРА, что позволяет системе продолжать работу и предотвращает повреждение установки или потерю данных. Источники питания этого типа, т.е. PURE SINUS, выдают на выходе «синусоидальное» напряжение, подобное тому, которое течет в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
За безопасную эксплуатацию изделия отвечает ряд мер безопасности, защищающих как подключенные устройства, так и сам источник питания:
В случае сбоя в сети мы будем получать электроэнергию от этого преобразователя, как от домашней электророзетки.

Защита нагрузки: защита нагрузки ИБП автоматически отключается при нагрузке 120 %.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |