









82 040 ₴
Предназначена для быстрого и качественного распила заготовок из массива древесины и производных материалов. Может совершать продольный и поперечный распил, а также рез под углом.
Две скорости режущего полотна – 7 и 14 м/с. Допустимая ширина полотна – от 9,5 до 20 мм. Направляющие пилы позиционируются с помощью маховика и зубчатой рейки. Прочные шкивы с резиновым покрытием обеспечивают тихую работу и надежность пилы. Чугунный стол с отшлифованной поверхностью наклоняется под углом от –5 до +45°.
Массивная конструкция из листового металла обеспечивает стабильность рабочего процесса, а ее компактность позволяет эффективно использовать пилу в условиях ограниченного рабочего пространства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3345 мм |
| Максимальная глубина резания | 250 мм |
| Толщина ленточной пилы | 9.5 мм |
| Ширина ленточной пилы | 37 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер стола | 560х450 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Угловой наклон стола | -5-45 |
| Ширина реза до колонны | 410 мм |