







35 580 ₴
28 190 ₴
Это роликовый вытяжной станок для формовки листовой стали до 1,5 мм путем ее протягивания между верхним и нижним роликами. Также подходит это оборудование для вытяжки алюминия до 2 мм. Комплектуется 5 сменными нижними роликами, что позволяет получать разные радиусы и контуры.
Прочная сварная конструкция и ролики из закаленной стали обеспечивают высокое качество работы. Давление прессования регулируется с помощью маховика, что позволяет контролировать процесс формирования. Заготовку можно легко снять и поместить за счет быстрого подъема и опускания нижнего ролика. Смена формовочного инструмента также быстрая и простая. Чтобы заказать ручной станок для формовки контуров металла и другое оборудование, чтобы обрабатывать листовой металл, заходите в интернет-магазин KMA.UA, где представлены станки лучших производителей.

Английское колесо с глубиной горловины 690 мм MAST Metalltechnik M-EFEW1.5x762 поставляется с 5 сменными нижними роликами для формирования разных радиусов.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Германия |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 690 мм |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |