









5 250 ₴
4 200 ₴
Представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, для шлифования дерева и металла, придавая независимую гибкость для работы в доме, гараже или даче. Инструмент приводится в движение бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER для повышения мощности и продолжительности работы. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Эксцентриковый механизм обеспечивает высокую эффективность и качество шлифовки. Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. При этом обеспечивается низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой и плоскому дизайну, съемной вспомогательной ручке эта шлифмашина отлично лежит в руке, обеспечивая удобную и безопасную работу и позволяет точно контролировать устройство вблизи заготовки. Шлифовальный диск Ø 125 мм аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины колеблется в цепи диаметром 3,2 мм. Благодаря механизму с микролипучкой наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды. Для профессионального использования без беспорядка шлифмашина имеет внутреннюю систему отвода пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Три листа наждачной бумаги, по одному размеру зернистости P60, P80 и P120 для дерева входят в комплект эксцентриковой шлифмашины Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo, так что вы можете сразу приступить к работе.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Аліна |
Якщо ви маєте запитання, зв'яжіться з нами. Ми онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаємо виключно ОРИГІНАЛЬНІ товари |
|
✓
|
Готівковий та безготівковий розрахунок, накладений платіж, перевід на карту |
|
✓
|
Можливість самовивозу у м. Львів |
|
✓
|
Доставка Новою Поштою по Україні 1 - 3 дні |
|
✓
|
Можете запросити додаткові фото та відео товару |
|
✓
|
2500 позитивних відгуків |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Електронне регулювання швидкості | Да |
| Тип назначение | Потужна шліфмашина ексцентрикова акумуляторна безщіткова Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo: без АКБ, платформа 125мм |
| Швидкість коливань | 6000 - 24000 об/хв |