



3 995 ₴
Электроточило предназначено для заточки различного режущего инструмента, а также для шлифовки небольших поверхностей. Шлифкруги закрыты с боков защитными кожухами и имеют искрозащитные экраны и регулируемые рабочие упоры.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 18 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Точило для заточки електричне Edon GM 150 : 250Вт, диск 150мм, 3000 об/хв. |