








1 665 ₴
Электрический тепловентилятор Vitals EH-37 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Сфера использования электрического тепловентилятора Vitals EH-37 достаточно широка: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и др.
Эта модель, имеющая тепловую мощность 3000 Вт, может обогреть помещение (утепленное должным образом, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, который составляет 320 м³/час.
Принцип действия тепловентилятора прост – обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый встроенным электрическим вентилятором.
С целью пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства, в случае достижения критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-37 имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью передает порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.

Технические характеристики тепловентилятора Vitals EH-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити паковання, мм | 220х165х265 |
| Максимальна потужність, кВт | 3 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,78/2,06 |
| Напруга, В | 230 |
| Площа обігріву, м³ | 30 |
| Потік повітря, м³/год | 320 |
| Частота струму, Гц | 50 |