









6 510 ₴
5 208 ₴
Болгарка Bosch GWS 12-125 S - инструмент, в котором очень удачно получилось совместить небольшие габариты и относительно малый вес с внушительной мощностью. Наличие различных систем и функций значительно расширяют сферу использования. Благодаря этому, Bosch GWS 12-125 S заслуженно высоко оценили за безопастность в эксплуатации, функциональность. практичность и удобство в работе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір посадкового місця | 22.23 мм |
| Різьблення на шпинделі | м 14 |
| Тип назначения | Професійна болгарка Bosch GWS 12-125 S : 1200Вт, диск 125мм, з регулюванням обертів |