









1 727 ₴
1 570 ₴
Угловая шлифмашина Vitals Master LS1272HLv сочетает в себе легкость и надежность и является отличным выбором для полупрофессионального использования. Идеально подходит для различных задач как в домашней мастерской, так и на небольших производствах.
С мощностью 720 Вт и возможностью регулировки скорости угловая шлифмашина LS1272HLv обеспечивает точные настройки под пользовательские потребности.
Компактный и эргономичный корпус из высококачественного пластика позволяет удобно работать одной рукой, а подшипники шариковые вместо втулок скольжения увеличивают срок службы инструмента.
Модель комплектуется дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками и ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Выбирайте Vitals Master LS1272HLv для максимального удобства и эффективности во время ваших шлифовальных и резочных работ.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |