









9 368,75 ₴
7 495 ₴
Мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировка различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), использующая эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.
Упаковка – картонная коробка.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
| Число оборотов холостого хода | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин |