
4 237,50 ₴
Это удобный садовый инструмент, который используется для обрезки молодых побегов. и тонких веток деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных, при сборе урожая винограда, уходе за садовыми цветами и т.д.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 2 |
| Гарантія , міс | 24 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість положень розкриття лез | 2 |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор PROFI-TEC HES20BL HomeLine: з АКБ 2шт-20V 2.0 Аh+ЗП, діаметр різу 30 / 45 мм |
| Тип ножа | односторонній |