







3 683 ₴
2 984 ₴
Мощный и компактный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и ветвей и небольших деревянных конструкций. Благодаря небольшим размерам ею можно управлять одной рукой и добиваться труднодоступных мест.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різання | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение | 20 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC HCS1620BL HomeLine : з АКБ 2шт-20V 2.0 Аh, шина 20 см |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |