








4 863 ₴
3 890 ₴
Это эффективный и надежный инструмент, разработанный для быстрого распыления различных видов древесины, включая свежую, сухую и влажную, а также древесностружечные плиты и мелкие бревна для заготовки дров в домашних условиях.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 350 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різання | 265 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PPCS3020BL POWERLine: з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 30 см |