








6 118,75 ₴
4 895 ₴
Мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), что использует эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1215DA : 1200Вт, диск 125мм, щіткова |
| Хід ексцентрика | 15мм |