



9 725 ₴
Совместим с аккумуляторным инструментом Makita
Для удобства работы на корпусе расположен индикатор уровня заряда аккумулятора. Позволяет своевременно понимать степень разреженности аккумулятора и планировать остаток работ, которые нужно выполнить аккумуляторным инструментом.
Подходит к аккумулятору из серии ONE ENERGY.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Тип назначение | Акумуляторна батарея 8Аг Tex.AC TAOE-B810 : АКБ 20V 8 Ah, Індикатор заряду |
| Характеристики зарядного пристрою | 1-4А 20В |