





7 873,75 ₴
Мощное и энергоэффективное решение для уборки в доме и вокруг него: потребляя лишь 1100 Вт электроэнергии, хозяйственный пылесос WD 5 V-25/5/22 впечатляет превосходными результатами сбора любого мусора – крупного и мелкого, сухого и влажного. Этот аппарат оснащен прочным 25-литровым пластиковым мусоросборником, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м со съемной антистатической рукояткой, переключаемой насадкой для пола, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без затрат времени на замену фильтра и благодаря запатентованной конструкции фильтровального узла может извлекаться в считаные секунды и без контакта с грязью. Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает быстрое восстановление полной силы всасывания. Благодаря съемной конструкции рукоятки насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который может компактно и надежно храниться в верхней части аппарата. Для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер. Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Максимальное удобство и универсальность в использовании.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 5 V-25/5/22 : 1100 Вт, 25 л, для сухого та вологого прибирання |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Щелевая насадка | Да |