








2 748 ₴
2 390 ₴
Легкое и надежное устройство используется как переносной автономный источник света, высокоэффективные светодиоды обеспечивают высокую яркость и экономию заряда аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору: | 5500 К |
| Вбудований порт USB | так, 5 В/1 А |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рабочая температура | від -40 до +50 ° C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний прожектор з режимом червоного освітлення PROFI-TEC PT3100G POWERLine : без АКБ (КАРКАС) |