


3 753,75 ₴
Это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гайковерт безщітковий Edon OAW-20/500PBL OL : з АКБ 2шт-21V 4.0 Aч, 500 Нм, 3 швидкості |