








1 650 ₴
1 149 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon OAG-20/76 OL - это универсальный инструмент, который поможет вам справиться с любыми шлифовальными работами.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon OAG-20/76 OL – это отличный выбор для домашних мастеров и профессионалов и станет незаменимым помощником по любому делу, требующему шлифовальных работ.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 18500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова міні болгарка Edon OAG-20/76 OL : з АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм |