







Отправка с 11 мая 2026359 210 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Польша |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 1230 кг |
| Длина | 2530 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валов | 125 мм |
| Максимальная рабочая ширина | 2020 мм |
| Максимальная толщина материала | 3,5 мм |