







15 820 ₴
Это ручное оборудование для обработки листового металла толщиной до 1,2 мм, используемое при изготовлении элементов воздуховодов, водостоков и других операций, связанных с соединением элементов и отбортовкой металла. Поставляется с 6 комплектами стандартных роликов для гибки, отбортовки и формовки кромок. Рабочая глубина – 490 мм, расстояние между роликами – 50 мм.
Станок изготовлен из высококачественной стали, устойчивой к деформациям и повреждениям. Устойчивая опорная пластина с отверстиями для фиксации обеспечивает надежное крепление к рабочей поверхности. Специальные крючки на конструкции позволяют компактно хранить сменные ролики. Благодаря небольшому размеру и весу, эта ручная зиговка легкая в транспортировке и удобная в хранении.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Германия |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| РАБОЧАЯ ГЛУБИНА | 490 мм |
| ФЛАНЦЕВЫЕ РОЛИКИ | 1,6/3,2/6,35 мм |
| ШАРОВЫЕ РОЛИКИ | 8/12/15 мм |