






Отправка с 11 мая 2026142 140 ₴
Выполняет сразу 3 функции – вальцовку, резку и гибку листового металла толщиной до 1,5 мм. Подходит для стали, меди, латуни и алюминия. Диаметр валков составляет 76 мм. Минимальный диаметр проката – 114 мм, угол гибки – 90°. Подходит этот станок для гибки листового металла 1320 мм. Максимальная ширина реза также составляет 1320 мм. Фиксация листа в процессе резки осуществляется с помощью прижимного упора.
Полированные валки из углеродистой стали имеют канавки для прокатки прутка. Сменные сегменты 25, 40, 50, 60, 100, 190, 225, 250 и 280 мм позволяют выполнять широкий спектр задач в процессе гибки. Простое управление с помощью двухпозиционных рычагов с обеих сторон.

Гарантийный срок на комбинированный листогибочный станок MAST Metalltechnik M-EF-1320x1.5 составляет 12 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая зона | 1320 мм |
| Толщина резки, гибки и проката (алюминий, цветные металлы) | 1,25 мм |
| Толщина резки, гибки и проката (листовая сталь) | 1 мм |
| Толщина резки, гибки и проката (нержавеющая сталь) | 0.55 мм |
| Длина | 560.0 |
| Высота | 750.0 |
| Ширина | 1620.0 |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Диаметр гибочных роликов станка | 50 мм |