
Отправка с 14 мая 2026165 160 ₴
Используется для поперечного, продольного и углового раскроя заготовок из древесины и плитных материалов. Выполняет чистый рез без сколов благодаря наличию подрезного диска. Модификация для сети 380 В.
Станина массивная и жесткая, что обеспечивает стабильность работы и минимизацию вибраций. Литой чугунный стол 800 х 820 мм, подвижный стол 2000 х 270 мм и расширение подвижного стола 760 х 540 мм позволяют удобно работать с габаритными деталями. Благодаря двум приставным столам можно еще больше расширить рабочую поверхность.
Двигатель мощностью 4 кВт позволяет качественно резать материалы разной твердости. Пильный узел имеет угол наклона от 0 до 45 градусов с возможностью фиксации под нужным углом. Благодаря закрытому контуру пильного узла с подводом воздухоотвода и защитному кожуху с выходом под аспирацию сохраняется чистота рабочей зоны. Чтобы купить станок по дереву MAST Holztechnik H-RS315-2000-3 400V, переходите в интернет-магазин KMA.UA.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 288 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость вращения диска | 4500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1250 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. высота пропила при 45° | 80 |
| Макс. диаметр подрезной пилы Ø, мм.: | 90 |
| Размер подвижной каретки, мм.: | 2000x270 |
| Размеры стола расширения, мм.: | 500x310 / 800x440 |