
Отправка с 14 мая 2026165 160 ₴
Предназначен для продольного, поперечного и углового распиливания заготовок из массива древесины и плитных материалов. Литой чугунный стол 800 х 820 мм, расширение стола 760 х 540 мм и подвижный стол 2000 х 270 мм обеспечивают удобный и качественный раскрой габаритных деталей. Массивная, жесткая станина гарантирует стабильность работы.
Станок оснащен двигателем мощностью 4 кВт. Пильный узел с основным и подрезным дисками имеет угол наклона от 0 до 45 градусов. Закрытый контур пильного узла с воздухоотводом и защитный кожух с выходом под аспирацию обеспечивают чистоту рабочей зоны и безопасность оператора. Управление станком простое и понятное.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 288 кг |
| Основные | |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Распиловка | Поперечная, Под углом, Продольная |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость вращения диска | 4500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1900 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 910х750х1050, 2200х300х250 |
| Кут наклона пили,°: | 0-45 |
| Макс. высота пропила при 45° | 80 |
| Размер подвижной каретки, мм.: | 2000x270 |
| Размеры стола расширения, мм.: | 500x310 / 800x440 |