
21 020 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Конус задней бабки | КМ2 MT2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 40 кг |
| Вес нетто | 38 кг |
| Высота центров | 153 мм |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 460х840х840 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 770 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочная резьба | M33 |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 650-1450/1250-2800/1600-3800 об/мин |