




25 250 ₴
Предназначен для шлифования криволинейных поверхностей и сложных геометрических форм из древесины. Благодаря сочетанию вращения шпинделя и осцилляционного движения обеспечивает высокую эффективность и качество шлифовки. Работает от напряжения 230 В.
Индукционный двигатель мощностью 370 Вт совершает вращение шпинделя со скоростью 1400 об/мин. Вертикальное осцилляционное движение шпинделя с ходом 24 мм позволяет работать по всей поверхности абразивной ленты. Шлифовальную втулку можно легко заменить, а наличие 3 втулок разного диаметра и зернистости позволяет качественно обрабатывать детали разной формы и размера. Прочный металлический корпус и чугунный стол с наклоном до 45 градусов в обе стороны повышают точность обработки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 95 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 910 мм |
| Высота шлифовальная | 95 мм |
| Колебания | 60 в мин |
| Колебательный ход | 24 мм |
| Размеры стола | 370х370 мм |