








Отправка с 12 мая 202668 110 ₴
Используется для контурной и поверхностной шлифовки заготовок из древесины и плитных материалов. Особенности конструкции позволяют горизонтальную и вертикальную работу. Шлифовальный узел наклоняется под углом до 45°, что дает возможность с точностью выполнять торцевую и кромочную шлифовку. Для обработки криволинейных поверхностей используется дополнительный боковой стол.
Осцилляция ленты позволяет оптимально использовать всю ее поверхность и достигать максимально качественного результата. Шлифовальную ленту можно легко заменить с помощью рычага, а ее натяжение регулируется с помощью специального механизма. Прочная конструкция станка гарантирует длительный срок службы, а компактный размер обеспечивает широкий спектр применения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 980 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 790 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 148 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 840 мм |
| Длина ленты/листа | 2515 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Ширина ленты/листа | 152 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Размер бокового бампера | 700 х 60 |
| Размер дополнительного стола | 300 х 250 |
| Регулировка высоты стола | 80 |
| Торцевое и кромочное шлифование под углом ° | 0–45 |