









96 650 ₴
83 880 ₴
Предназначен для обработки плоских и фасонных заготовок из древесины и плитных материалов, а также других фрезеровочных операций. Работает от трехфазной сети 400 В.
Шпиндель имеет 4 ступенчатую регулировку скорости в диапазоне 1400-9000 об/мин, угол наклона от -5 до +30° и регулируется по высоте с помощью маховика. Реверсивный электродвигатель мощностью 2,8 кВт может вращать ось шпинделя в обе стороны, управляясь с помощью переключателя на корпусе.
Опционально доступны к заказу шипорезная каретка и резиновый шлифовальный вал с абразивной втулкой.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 173 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 690 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 100 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Обороты шпинделя | 1800, 3000, 6000, 9000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Транспортные габариты | 730x520x680/510x490x300/1240x300x100 мм |