










63 890 ₴
58 370 ₴
Предназначен для обработки плоских и фасонных заготовок из массива древесины, ДСП, ДВП, МДФ и производных материалов. Выполняет криволинейный рез, поперечное строгание, выборку пазов, гребней, шпунтов и ряд других фрезерных операций. Модификация для трехфазной сети 400 В.
Шпиндель диаметром 30 мм имеет 4-ступенчатую регулировку скорости вращения - 1400, 4000, 6000 и 8000 об/мин, что, в сочетании с мощностью двигателя 1,5 кВт, обеспечивает качественную обработку материалов разной твердости. Чугунный рабочий стол 600х380 мм устойчив к нагрузкам, а подвижный алюминиевый стол 400x250 мм обеспечивает удобство работы. Станина из листовой стали гасит вибрации и поддерживает стабильность обработки, что позволяет добиться высокой точности. Заказать этот станок с доставкой по Украине вы можете в KMA magazin.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезерных головок | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 80 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Обороты шпинделя | 4000, 6000, 8000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |
| Размер каретки | 400x250 мм |