








69 350 ₴
Предназначен для обработки фасонных и плоских поверхностей, выборки пазов, фальцев, шпунтов, гребней и других фрезерных работ. Прочный чугунный стол 620 x 510 мм и выдвижной алюминиевый стол 1000 x 215 мм позволяют качественно работать с заготовками разного размера. Устойчивая, не подверженная деформациям станина минимизирует вибрации и обеспечивает стабильность работы, что позволяет достичь максимальной точности обработки.
Динамически сбалансированный шпиндель имеет 4-ступенчатую регулировку скорости в диапазоне 1400-9000 об/мин. Станок оснащен двухсторонним поворотным упором с углом наклона до 60° и держателем для косого и поперечного фрезерования. Компактный размер и широкий функционал MAST Holztechnik Р-АМ 160-1230М делают его идеальным выбором для небольших и средних деревообрабатывающих производств.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезы | 150 мм |
| Угол наклона | 60 град. |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 620 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Ширина стола | 510 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зажима фрезы | 105 мм |
| Обороты шпинделя | 1400,4000,6000,8000 об/мин |
| Отверстие в столе под фрезу | 200 мм |