








94 870 ₴
Предназначена для профессионального распила древесины, ДСП, ДВП, МДФ и полимерных материалов. Может использоваться для заготовок толщиной до 280 мм, шириной до 465 мм. Оснащена индукционным двигателем мощностью 2,2 кВт, который обеспечивает стабильную и эффективную работу на двух скоростях – 7 и 14 м/с. Возможная ширина пильного полотна – от 9,5 до 37 мм.
Станина станка изготовлена из листового металла, стол и шкивы – из литого чугуна. Стол может наклоняться под углом от -5 до 45 градусов, что позволяет качественно выполнять широкий спектр операций. Прорезиненное покрытие на шкивах обеспечивает тихую работу.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Длина | 826 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3607 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 470 мм |
| Максимальная глубина резания | 285 мм |
| Толщина ленточной пилы | 9.5 мм |
| Ширина ленточной пилы | 37 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 465 мм |
| Высота стола | 960 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Размер стола | 530x480 мм |
| Скорость пильной ленты | 380-820 об/мин |
| Ширина пильной ленты | 6-25 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 390 мм |