







Отправка с 12 мая 2026133 550 ₴
Используется для калибровки доски и бруса по размеру и толщине. Подходит для заготовок толщиной от 8 до 200 мм и шириной до 400 мм. Обработка производится с помощью строгального вала с 4 лезвиями и скоростью вращения 4800 об/мин. За один проход снимает до 5 мм стружки.
Станок оснащен двигателем мощностью 4 кВт, обеспечивающим высокую производительность работы. Массивная чугунная станина гасит вибрации и позволяет добиться максимальной точности обработки. Рабочий стол из чугуна устойчив к нагрузкам. Скорость подачи заготовки – 8 м/мин. Высота строгания настраивается с помощью маховика.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 400 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 8 мм |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 220 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 445 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |